월드컵 16강 국가가 확정됬습니다.


아쉽게도 대한민국이 아시아 대표로 16강 진출하리라는 기대를 이루지는 못했지만 나름대로 최선을다하고 

열심히 뛴경기라는 생각입니다.

홍명보감독을 비릇해서 대표팀전원 큰 부상없이 잘싸워준것에 감사드립니다.

대한민국선수는 이기거나 지거나 상관없이 영원한 파이팅입니다.

수고하였습니다.





Posted by 블로그에세이-BlogEssay Dramatique

댓글을 달아 주세요



2014 브라질 월드컵 대진표/일정표/스코어


결승


브라질월드컵 결승전브라질월드컵 결승전







2014 브라질 월드컵 현재스코어

FIFA NOW 



2014 브라질 월드컵 대진표/일정표2014 브라질 월드컵 대진표/일정표



조편성/팀 A팀

B팀

C팀

D팀

1차전
대 러시아전

6월 18일 수요일 오전 07:00
쿠이아바 경기장 Arena Pantanal, Cuiaba


2차전
대 알제리전

6월 23일 월요일 오전 04:00
포루트 알레그레 경기장Estadio Beira-Rio,
Porto Alegre


3차전
대 벨기에전

6월 27일 금요일 오전 05:00
상파울루 경기장 Arena de Sao Paulo, Sao Paulo

 

A조 브라질 크로아티아 멕시코 카메룬

B조

스페인 네델란드 칠레 호주

C조

콜롬비아 그리스 코트디브아르 일본

D조

우루과이 코스타리카 잉글랜드 이탈리아

E조

스위스 에콷르 프랑스 온두라스

F조

아르헨티나 보스니아 이란 나이지리아

G조

독일 포르투칼 가나 미국

H조

벨기에 알제리 러시아 대한민국



2014 브라질 월드컵 경기 일정, 2014 Brazil World Cup Schedules, 피파, 월드컵, 브라질, fifa, worldcup, brazil,현재스코어,월드컵스코어,월드컵순위,월드컵대진표



Posted by MobilePhone

댓글을 달아 주세요

  1. 이상현 2014.06.17 10:17 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    대한민국 화이팅! 우리는 할수 있다


월드컵 16강 대진표
Entry 16 Tournament

2010 FIFA World Cup - Round of 16

 

Uruguay
우루과이.
 
vs. South Korea
대한민국
- 26 Jun 11:00pm
(South Korea Time)
Group C winner
vs. Group D runner-up - 27 Jun 3:30am
(South Korea Time)
Group D winner vs. Group C runner-up - 27 Jun 11:00pm
(South Korea Time)
Argentina vs. Mexico - 28 Jun 3:30am
(South Korea Time)
Group E winner vs. Group F runner-up - 28 Jun 11:00pm
(South Korea Time)
Group G winner vs. Group H runner-up - 29 Jun 3:30am
(South Korea Time)
Group F winner vs. Group E runner-up - 29 Jun 11:00pm
(South Korea Time)
Group H winner vs. Group G runner-up - 30 Jun 3:30am
(South Korea Time)

'뉴스종합 > 스포츠-뉴스' 카테고리의 다른 글

체력은 국력- 바다 살쾡이  (2) 2012.08.21
한일전 축구10단 홍명보  (1) 2012.08.06
홍명보 멋저!  (5) 2012.08.05
런던올림픽 RSS Feed  (0) 2012.08.05
월드컵 16강 대진표  (0) 2010.06.23
2010 남아공 월드컵 올 대진표  (1) 2010.06.14
Posted by 블로그에세이-BlogEssay Dramatique

댓글을 달아 주세요



2010 남아공 월드컵 올 대진표
South Africa 2010 Match Schedule

"사용자

2010 남아공 월드컵 경기 대진표

6.11 금요일 23:00 A 남아공 1 : 1 멕시코 사커 시티
6.12 토요일 03:30 A 우루과이 0 : 0 프랑스 그린 포인트
20:30 B 대한민국 2 : 0 그리스 넬슨 만델라 베이
23:00 B 아르헨티나 1 : 0 나이지리아 엘리스 파크
6.13 일요일 03:30 C 잉글랜드 1 : 1 미국 로얄 바포켕
20:30 C 알제리 0 : 1 슬로베니아 피터 모카바
23:00 D 세르비아 0 : 1 가나 로프터스 퍼스펠트
6.14 월요일 03:30 D 독일 4 : 0 호주 모세스 마비다
20:30 E 네덜란드 2 : 0 덴마크 사커 시티
23:00 E 일본 1 : 0 카메룬 프리 스테이트
6.15 화요일 03:30 F 이탈리아 1 : 1 파라과이 그린 포인트
20:30 F 뉴질랜드 vs 슬로바키아 로얄 바포켕
23:00 G 코트디부아르 vs 포르투갈 넬슨 만델라 베이
6.16 수요일 03:30 G 브라질 vs 북한 엘리스 파크
20:30 H 온두라스 vs 칠레 음봄벨라
23:00 H 스페인 vs 스위스 모세스 마비다
6.17 목요일 03:30 A 남아공 vs 우루과이 로프터스 퍼스펠트
20:30 B 대한민국: 아르헨티나 사커 시티
23:00 B 그리스 vs 나이지리아 프리 스테이트
6.18 금요일 03:30 A 프랑스 vs 멕시코 피터 모카바
20:30 D 독일 vs 세르비아 넬슨 만델라 베이
23:00 C 슬로베니아 vs 미국 엘리스 파크
6.19 토요일 03:30 C 잉글랜드 vs 알제리 그린 포인트
20:30 E 네덜란드 vs 일본 모세스 마비다
23:00 D 가나 vs 호주 로얄 바포켕
6.20 일요일 03:30 E 카메룬 vs 덴마크 로프터스 퍼스펠트
20:30 F 슬로바키아 vs 파라과이 프리 스테이트
23:00 F 이탈리아 vs 뉴질랜드 음봄벨라
6.21 월요일 03:30 G 브라질 vs 코트디부아르 사커 시티
20:30 G 포르투갈 vs 북한 그린 포인트
23:00 H 칠레 vs 스위스 넬슨 만델라 베이
6.22 화요일 03:30 H 스페인 vs 온두라스 엘리스 파크
23:00 A 프랑스 vs 남아공 프리 스테이트
23:00 A 멕시코 vs 우루과이 로얄 바포켕
6.23 수요일 03:30 B 그리스 vs 아르헨티나 피터 모카바
03:30 B 대한민국 :나이지리아 모세스 마비다
23:00 C 미국 vs 알제리 로프터스 퍼스펠트
23:00 C 슬로베니아 vs 잉글랜드 넬슨 만델라 베이
6.24 목요일 03:30 D 호주 vs 세르비아 음봄벨라
03:30 D 가나 vs 독일 사커 시티
23:00 F 슬로바키아 vs 이탈리아 엘리스 파크
23:00 F 파라과이 vs 뉴질랜드 피터 모카바
6.25 금요일 03:30 E 카메룬 vs 네덜란드 그린 포인트
03:30 E 덴마크 vs 일본 로얄 바포켕
23:00 G 북한 vs 코트디부아르 음봄벨라
23:00 G 포르투갈 vs 브라질 모세스 마비다
6.26 토요일 03:30 H 칠레 vs 스페인 로프터스 퍼스펠트
03:30 H 스위스 vs 온두라스 프리 스테이트

결승토너먼트

토너먼트 날짜 시간 경기 경기장
16강 6.26 토요일 23:00 A조 1위 vs B조 2위 넬슨 만델라 베이
6.27 일요일 03:30 C조 1위 vs D조 2위 로얄 바포켕
23:00 D조 1위 vs C조 2위 프리 스테이트
6.28 월요일 03:30 B조 1위 vs A조 2위 사커 시티
23:00 E조 1위 vs F조 2위 모세스 마비다
6.29 화요일 03:30 G조 1위 vs H조 2위 엘리스 파크
23:00 F조 1위 vs E조 2위 로프터스 퍼스펠트
6.30 수요일 03:30 H조 1위 vs G조 2위 그린 포인트
8강 7.02 금요일 23:00 E조1/F조2 승자 vs
G조1/H조2 승자
넬슨 만델라 베이
7.03 토요일 03:30 A조1/B조2 승자 vs
C조1/D조2 승자
사커 시티
23:00 B조1/A조2 승자 vs
D조1/C조2 승자
그린 포인트
7.04 일요일 03:30 F조1/E조2 승자 vs
H조1/G조2 승자
엘리스 파크
준결승 7.07 수요일 03:30 8강전 1번경기 승자 vs
8강전 3번경기 승자
그린 포인트
7.08 목요일 03:30 8강전 2번경기 승자 vs
8강전 4번경기 승자
모세스 마비다
3,4위전 7.11 일요일 03:30 준결승 1번 경기 패자 vs
준결승 2번 경기 패자
넬슨 만델라 베이
결승 7.12 월요일 03:30 준결승전 1번경기 승자 vs
준결승전 2번경기 승자
사커 시티


"월드컵"

2010 남아공 월드컵 대진표


남아공 시간은 우리보다 7시간 늦습니다.
"사용자

Group A
Match Date/
Time
Venue     Results    
1 11/06 16:00 Johannes
burg - JSC
South Africa South Africa 1:1 (0:0) Mexico Mexico
2 11/06 20:30 Cape Town Uruguay Uruguay 0:0 France France
17 16/06 20:30 Tshwane/
Pretoria
South Africa South Africa Background Uruguay Uruguay
18 17/06 20:30 Polokwane France France Background Mexico Mexico
33 22/06 16:00 Rustenburg Mexico Mexico Background Uruguay Uruguay
34 22/06 16:00 Mangaung/
Bloemfon
tein
France France Background South Africa South Africa
Group B
Match Date/
Time
Venue     Results    
3 12/06 16:00 Johannes
burg - JEP
Argentina Argentina Preview Nigeria Nigeria
4 12/06 13:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Korea Republic Korea Republic Preview Greece Greece
19 17/06 16:00 Mangaung/
Bloemfon
tein
Greece Greece Background Nigeria Nigeria
20 17/06 13:30 Johannes
burg JSC
Argentina Argentina Background Korea Republic Korea Republic
35 22/06 20:30 Durban Nigeria Nigeria Background Korea Republic Korea Republic
36 22/06 20:30 Polokwane Greece Greece Background Argentina Argentina
"월드컵"

2010 남아공 월드컵 대진표

"월드컵

월드컵 피파


Group C
Match Date/
Time
Venue     Results    
5 12/06 20:30 Rustenburg England England Preview USA USA
6 13/06 13:30 Polokwane Algeria Algeria Background Slovenia Slovenia
22 18/06 16:00 Johannes
burg - JEP
Slovenia Slovenia Background USA USA
23 18/06 20:30 Cape Town England England Background Algeria Algeria
37 23/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Slovenia Slovenia Background England England
38 23/06 16:00 Tshwane/
Pretoria
USA USA Background Algeria Algeria
Group D
Match Date/
Time
Venue     Results    
7 13/06 20:30 Durban Germany Germany Background Australia Australia
8 13/06 16:00 Tshwane/
Pretoria
Serbia Serbia Background Ghana Ghana
21 18/06 13:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Germany Germany Background Serbia Serbia
24 19/06 16:00 Rustenburg Ghana Ghana Background Australia Australia
39 23/06 20:30 Johannes
burg - JSC
Ghana Ghana Background Germany Germany
40 23/06 20:30 Nelspruit Australia Australia Background Serbia Serbia

Group E
Match Date/
Time
Venue     Results    
9 14/06 13:30 Johannes
burg JSC
Netherlands Netherl
ands
Background Denmark Denmark
10 14/06 16:00 Mangaung/
Bloemfon
tein
Japan Japan Background Cameroon Cameroon
25 19/06 13:30 Durban Netherlands Netherl
ands
Background Japan Japan
26 19/06 20:30 Tshwane/
Pretoria
Cameroon Came
roon
Background Denmark Denmark
43 24/06 20:30 Rustenburg Denmark Denmark Background Japan Japan
44 24/06 20:30 Cape Town Cameroon Came
roon
Background Netherl
ands
Netherlands
Group F
Match Date/
Time
Venue     Results    
11 14/06 20:30 Cape Town Italy Italy Background Paraguay Paraguay
12 15/06 13:30 Rustenburg New Zealand New Zealand Background Slovakia Slovakia
27 20/06 13:30 Mangaung/
Bloemfon
tein
Slovakia Slovakia Background Paraguay Paraguay
28 20/06 16:00 Nelspruit Italy Italy Background New Zealand New Zealand
41 24/06 16:00 Johannes
burg JEP
Slovakia Slovakia Background Italy Italy
42 24/06 16:00 Polokwane Paraguay Paraguay Background New Zealand New Zealand
Group G
Match Date/
Time
Venue     Results    
13 15/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire Background Portugal Portugal
14 15/06 20:30 Johannesburg - JEP Brazil Brazil Background Korea DPR Korea DPR
29 20/06 20:30 Johannesburg - JSC Brazil Brazil Background Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
30 21/06 13:30 Cape Town Portugal Portugal Background Korea DPR Korea DPR
45 25/06 16:00 Durban Portugal Portugal Background Brazil Brazil
46 25/06 16:00 Nelspruit Korea DPR Korea DPR Background Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
Group H
Match Date/
Time
Venue     Results    
15 16/06 13:30 Nelspruit Honduras Honduras Background Chile Chile
16 16/06 16:00 Durban Spain Spain Background Switzerland Switzerland
31 21/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Chile Chile Background Switzerland Switzerland
32 21/06 20:30 Johannes
burg JEP
Spain Spain Background Honduras Honduras
47 25/06 20:30 Tshwane/
Pretoria
Chile Chile Background Spain Spain
48 25/06 20:30 Mangaung/
Bloemfontein
Switzerland Switzer
land
Background Honduras Honduras




'뉴스종합 > 스포츠-뉴스' 카테고리의 다른 글

체력은 국력- 바다 살쾡이  (2) 2012.08.21
한일전 축구10단 홍명보  (1) 2012.08.06
홍명보 멋저!  (5) 2012.08.05
런던올림픽 RSS Feed  (0) 2012.08.05
월드컵 16강 대진표  (0) 2010.06.23
2010 남아공 월드컵 올 대진표  (1) 2010.06.14
Posted by 블로그에세이-BlogEssay Dramatique

댓글을 달아 주세요

  1. Favicon of http://www.9933.oo.ag BlogIcon 건강지킴이24시 2010.06.25 09:04 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    2010 월드컵>호날두와 정대세 (케이프타운=연합뉴스) 서명>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

    좋은 글 좋은 정보 감사합니다.
    [내 병은 내가 고친다]
    평생 건강정보를 소개 합니다.
    모세혈관에 쌓인 노폐물과 어혈을 제거하면 혈액이 맑아지고,
    혈액순환이 잘되면, "고혈압"을 비롯하여100가지 병이 자연 스럽게 치료됩니다.
    "자연정혈요법"은 수많은 질병을 스스로 고치는 비법입니다.
    누구나 하루만 배우면 훌륭한 치료사가 될 수 있으며
    쉽고 간단하여 초등학생도 할 수 있습니다
    >>>>>어렵고 힘든 분들에게 용기와 희망과 건강을 정혈요법에서 행운의 열쇠를 찾으세요.>>>>>>>>



티스토리 툴바